Сноубордистка из Магадана Александра Паршина выиграла два "золота" на Кубке России

I этап Кубка России по сноуборду прошёл в Кемеровской области.

В рамках соревнований спортсмены боролись за медали в двух дисциплинах – «сноуборд-кросс» и «смешенная групповая гонка». Участниками состязаний стали сноубордисты из 12 российских регионов.

В «сноуборд-кроссе» золото оказалось у Александры Паршиной, серебро оказалось у Кристины Пауль и Арсения Томина.

В дисциплине «групповая гонка» золотые медали выиграли Александра Паршина и Арсений Томин.

Напомним,

26-летняя сноубордистка из Магадана Александра Паршина уже приняла участие во множестве серьезных соревнований, стала мастером спорта и попала в топ-10 сноубордистов мира.

На Олимпиаде-2022 в Пекине она дошла до четвертьфинала.

Друзья, подписывайтесь на "Весьма", чтобы быть в курсе событий! (чтобы добавиться, нажмите на нужную ссылку)