Лукашенко с сыном и Путин сыграли в хоккей. Их команда победила со счетом 18:7

Владимир Путин и Александр Лукашенко поучаствовали в товарищеском хоккейном матче в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы «Манеж» в Стрельне.

Лидеры государств играли за команду белых против команды красных. Они одолели соперников со счетом 18:7.

Счет на 3-й минуте первого периода открыл российский президент, вторую шайбу в ворота соперника забросил Лукашенко.

По итогу матча на счету Путина семь голов, у Лукашенко — два.

На лед также вышел сын Лукашенко Николай. Он поразил ворота соперника четырежды.

В составе команд вместе с Путиным и Лукашенко выступали звезды советского и российского хоккея, среди них — депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, генеральный менеджер сборной России по хоккею Илья Ковальчук и генеральный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Касатонов.