Магаданские спортсмены заняли второе место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Магаданские футболисты заняли второе место на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу "Мяч на краешке земли", - сообщает ГТРК Магадан.

Состязания прошли в Петропавловске-Камчатском. Соревновались спортсмены 2009-2011 годов рождения. Магаданский футболист Матвей Супрунов стал лучшим нападающим.

Всего в состязаниях приняли участие 10 команд из Анадыря, Владивостока, Магадана и команды из Петропавловска-Камчатска.

"Команда из Магадана выступила достойно, не проиграв не одной игры и дойдя до финала.

В финале мы встретились с командой "Бампер" из Петропавловска-Камчатска. У этих ребят очень большой опыт, они уже выступали на чемпионате России по мини-футболу и показали очень хорошую игру", - рассказал старший тренер Магаданской областной школы по футболу Дмитрий Башмаков.

Магаданские спортсмены принимают участие в этих соревнованиях каждый год.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА "ВЕСЬМА" В WHATSAPP (в группе есть места), В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)