Украина проиграла Англии со счетом 0:4 в четвертьфинале Евро-2020. Собрали видео голов

Украина проиграла сборной Англии со счетом 0:4 в четвертьфинале Евро-2020 на стадионе «Стадио Олимпико» в Риме.

Счет в матче на четвертой минуте открыл Харри Кейн. Во втором тайме англичане забили еще три мяча. Сначала отличился Харри Магуайр, затем Кейн оформил дубль, после чего свой первый гол за сборную забил Джордан Хендерсон.

Теперь в полуфинале англичане сыграют со сборной Дании, матч состоится 7 июля. В другом полуфинале днем ранее сыграют Италия и Испания. Обе игры, как и финал, который пройдут 11 июля, пройдут в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Сборная Украины показала лучший результат в своей истории на чемпионатах Европы.