На ЧМ по футболу остались только "европейцы". А Россия сегодня сыграет с Хорватией

фото championat.com

Вчера были сыграны первые матчи 1/4 чемпионата мира по футболу.

Франция в поединке с Уругваем забила два безответных мяча: на 40-й минуте Рафаэль Варан и на 61-й Антуан Гризманн - гол вышел довольно курьезным: вратарь уругвайцев допустил нелепую ошибку и отбил мяч в свои ворота.

Неожиданно, во втором четвертьфинале Бельгия обыграла Бразилию со счетом 2:1, и таким образом неевропейских команд на чемпионате не осталось.

Сегодня сборная России сыграет со сборной Хорватии в Сочи на стадионе Фишт в 21.00 по Москве (5.00 утра по Магадану).

В официальном твиттере сборной уже разместили расписание футболистов на сегодняшний день.

Ответы не заставили себя долго ждать.

Также, как выяснилось, сильнее всех в нашу сборную верят создатели платежной системы "Мир". Они за день до матча запустили рекламу о том, что Россия прошла в полуфинал.

Ну а нам остается только болеть за сборную и верить в этот "официальный и секретный" документ.