Магаданец взял первое место на отборочном турнире Кубка России по плаванию

С 10 по 12 марта в плавательном бассейне «Нептун» Новосибирска проводятся отборочные соревнования Кубка России по плаванию, который пройдет в июле в Обнинске.

В состязаниях принимают участие около 400 сильнейших пловцов из семи регионов страны.

Магаданские воспитанники – воспитанники спортивной школы № 3 - также в числе участников соревнований.

В первый день наши ребята показали отличные результаты.

Данил Панкеев на дистанции 1500 м вольным стилем завоевал первое место, заработав 712 очков.

Данил Салаев занял второе место, у него 692 очка. Роман Романов вошел в шестерку лучших с результатом 658 очков.

Второй день стартов стал не менее успешным, 11 марта наши ребята вновь завоевали пьедестал.

На первом месте на дистанции 800 м вольным стилем победителем стал Данил Панкеев.

Он набрал 695 очков. «Серебро» взял Данил Салаев, у него 683 очка.

Роман Романов вошел в пятерку сильнейших. Тренер магаданских спортсменов - Сергей Кожакин.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА "ВЕСЬМА" В WHATSAPP (в группе есть места), В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)