«Трактор» прервал победную серию «Амура»

В Хабаровске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Амур» принимал челябинский «Трактор».

Об этом пишет портал Metaratings, где кроме новостей спорта проходят интернет турниры в казино.

Гости вышли вперед уже на 8-й минуте встречи за счет точного попадания Огурцова. После этого Рассказов, реализовав большинство хозяев, сравнял счет матча. Первый период окончился со счетом 2:1 в пользу «Амура» – после Рассказова отличился Васильев.

Однако во втором и третьем периодах забивали лишь гости. На последней минуте встречи Гика довел счет до крупного после того, как хозяева сняли вратаря. Итоговый счет встречи – 2:4.

Таким образом, «Амур» остался на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 16 очками, а «Трактор» идет пятым с 24 баллами.

«Амур» — «Трактор» — 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

Голы: Рассказов, 10:25 — в большинстве. Васильев, 10:55. — Огурцов, 7:15. Кравцов, 24:35. Исаев, 48:38. Гика, 59:00 — в пустые ворота.