Магаданский избирком опубликовал график работы участков на досрочном голосовании 11 и 12 сентября

Загрузка...

Магаданский избирком опубликовал график работы участков на досрочном голосовании 11 и 12 сентября.

Файл можно скачать по ссылке.


УИК 

11 сентября 2020 (ПЯТНИЦА) 

12 сентября 2020 (СУББОТА) 

время голосования в помещении

время голосования 

на придомовой территории

место

проведения     голосования

на придомовой территории

время голосования 

в помещении

время голосования 

на придомовой территории

место

проведения     голосования 

на придомовой территории

1


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 16 

по улице Пролетарская (Женская консультация)

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 32 

по улице Карла Маркса

2

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

3

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор домов 2А и 2 по улице Гагарина

4


10.00-20.00

08.00-10.00

двор дома 5 по улице Широкая

8.00-20.00

____

____

5


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 21/3 по улице Парковая (возле детской площадки)

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 60 по улице Якутская

6


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 38А 

по улице Марчеканское шоссе

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 1 по улице Сахалинская (частный сектор)

7


8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дому 2 корпус 1 по улице Марчеканская

8

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

9


8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 30Б по улице Гагарина

10


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 3 по улице Лукса

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 13 по улице Лукса

11


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 23 по улице Наровчатова (школьный)

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 34Б по улице Кольцевая

12


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 21 по улице Гагарина

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 23 по улице Гагарина 

13


8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 53/13 по улице  Карла Маркса (площадь возле библиотеки им. А.С. Пушкина)

14

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

15


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 3 корпус 2 по улице Шандора Шимича

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 12 по улице Берзина 

(кафе «Кавказ»)

16

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

17


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 3 по улице Наровчатова

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 3 по улице Наровчатова

18


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 61 по улице Пролетарская

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 84 по улице Пролетарская

19


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 65/2 по улице Набережная реки Магаданки

8.00-20.00

____

____

20


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 7 по улице Приморская

14.00-20.00

8.00-14.00

____

21


8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 7 по улице Флотская

22


8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 1А по улице Пролетарская

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 1А по улице Пролетарская

23


8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 61/1 по улице Речная (ДК «Пионерный», автобусная остановка)

двор дома 65 по     улице Речная (для в/ч)

24

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 83 по улице Набережная реки Магаданки

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 71 корпус 1 по улице Пролетарская

25

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 112 по улице Пролетарская

26

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 10 по переулку Бассейновый

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 19 по улице Рыбозаводская

27

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор между домами 49А и 49 по улице Арманская

28

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 16Б по улице Шандора Шимича

29

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 14 по улице  Колымское шоссе

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 1 по улице Берзина

30

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 12 по улице Колымская

31

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 6 корпус 1 по улице Колымская

32

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 6 

по улице Радистов

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 1 по улице Шмелева

33

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 12А 

по улице Майская

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 12А по улице Майская

34

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 3 

по улице Пионерская

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 6 по улице Пионерская

35

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 16 

по переулку Степной (Старый Уптар)

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 35 по улице Красноярская36

36

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

37

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

38

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

39

8.00-20.00

____

____

8.00-20.00

____

____

89

8.00-17.00

17.00-20.00

двор домов 8 и 6 по проезду Вострецова

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 25 по улице Транспортная 

90

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дома 46

по улице Пролетарская

8.00-20.00

____

____

91

8.00-17.00

17.00-20.00

двор дом 71 корпус 4 по улице Набережная реки Магаданки

8.00-20.00

____

____

92

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 9 по улице Энергостроителей

93

8.00-20.00

____

____

14.00-20.00

8.00-14.00

двор дома 4 корпус 1 и корпус 2 по улице Берзина


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА "ВЕСЬМА" В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в "Яндекс.Дзен"





Независимый информационный портал

Телефоны редакции: 

8-924-851-07-92


Почта: 

vesmatoday@gmail.com

Яндекс.Метрика

     18+

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

© AIGER, 2017 

X
Система Orphus Top.Mail.Ru