Финал Кубка России по сноуборду выиграла магаданская спортсменка

Три магаданские сноубордистки завоевали призовые места на заключительном этапе финала Кубка России по сноуборду, который проходил в Миассе Челябинской области. Об этом сообщает сайт мэрии города Магадана.

В состязаниях участвовали воспитанники МАУ «СШОР «РГШ-Магадан» в составе сборной команды Магаданской области. По итогам 8-го этапа Кристина Нестерук заняла 2-е место, Анна Симакова - 3 место, Маргарита Демидова – 4-е.

По итогам общего зачета Кубка России по сноуборду магаданка Кристина Нестерук стала победителем среди женщин. Анна Симакова стала бронзовым призером, а Маргарита Демидова на 4-м месте.

Кристина Нестерук и Анна Симакова получили звание Мастера спорта по сноуборду, а Маргарита Демидова - кандидата в Мастера спорта.