Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Автотранспортном предприятии Магаданэнерго

Фото пресс-служба Магаданэнерго

В филиале Магаданэнерго «Автотранспортное предприятие» прошли соревнования по пулевой стрельбе, приуроченные ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, - сообщает"Весьма" со ссылкой на пресс-службу компании.

В мероприятии приняли участие 17 сотрудников АТП. Спортсмены стреляли из пневматического пистолета «Baikal МР-53М».

По итогам командного зачета победила команда авторемонтных мастерских, набравшая наибольшую сумму очков. 2 место занял производственно-технический отдел, а 3 место присудили бухгалтерии.

В личном зачете среди мужчин победу одержал директор Автотранспортного предприятия Магаданэнерго Максим Лопатин. Среди женщин 1 место заняла бухгалтер АТП Наталья Чеканова.

Профессиональных стрелков среди сотрудников нет, но опыт участия в соревнованиях по стрельбе имеется. В 2017 году Автотранспортное предприятие стало победителем соревнований между филиалами Магаданэнерго в командном первенстве по пулевой стрельбе из спортивного пистолета.

«Мы стараемся всегда привлекать работников к активному и здоровому образу жизни. Этот вид спорта не требует специальной физической подготовки, и медицинских противопоказаний у сотрудников нет. Кроме того, у нас есть помещение, которое подходит для проведения таких мероприятий. Кстати, пулеуловитель сделали наши сотрудники в авторемонтных мастерских», - сказал директор АТП Магаданэнерго Максим Лопатин.